Repräsentanten

 

Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt (Teil)
Michael Tuchscheerer Handelsvertretung

Tel./Fax: +49 (0)3744 - 21 50 05
Mobil: +49 (0)172 - 370 86 49
E-Mail: m.tuchscheerer@t-online.de


Baden-Württemberg
Modeagentur Lutz Schilling

Haus der Konfektion 3, Sindelfingen 1.OG
Mobil: +49 (0)171 - 524 45 01
Fax: +49 (0)7023 - 744 46 63
E-Mail: info@lutz-schilling.de
Web: www.lutz-schilling.de


Mecklenburg-Vorpommern, Berlin,
Brandenburg, Sachsen-Anhalt (Teil)
Handelsvertretung Andreas Jensen

Mobil: +49 (0)171 - 830 46 86
Fax: +49 (0)381 - 201 74 90
E-Mail: andreasjensen1501@gmail.com


Bayern
Modeagentur Gerhard Helgert

Showroom München, MTC Haus III, Raum 112
Tel.: +49 (0)9607 - 82 09 22
Fax: +49 (0)9607 - 82 09 23
Mobil: +49 (0)170 - 186 30 64
Web: www.modeagentur-helgert.de


Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland, Luxemburg
Modeagentur Franz-Josef Feische

Tel.: +49 (0)2634 - 29 45
Fax: +49 (0)2634 - 75 04
Mobil: +49 (0)171 - 827 98 36
E-Mail: modeagentur-feische@web.de


Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Hamburg
Modeagentur Bert Droppelmann

Tel.: +49 (0)40 - 529 67 67
Fax: +49 (0)40 - 30 98 18 49
Mobil: +49 (0)151 - 56 93 97 62
E-Mail: b.droppelmann@web.de


Nordrhein-Westfalen, Teil Niedersachsen
Modeagentur Jörg Droppelmann

Tel.: +49 (0)2501 - 251 14
Fax: +49 (0)2501 - 272 58
Mobil: +49 (0)175 - 585 57 52
E-Mail: j.droppelmann@freenet.de


Österreich
Modeagentur Ulrich Herbring

Brandboxx Salzburg, HOG 1
Tel.: +43 (0)664 - 150 86 96
Fax: +43 (0)662 - 45 93 46 16
E-Mail: info@modeagentur-herbring.at
www.modeagentur-herbring.at


Schweiz
Modeagentur Alex und Rita Hengartner
Textil und Modecenter Opfikon, Show-Room 565
Tel.: +41 (0)44 - 829 33 88
Fax: +41 (0)44 - 829 23 60
Mobil: +41 (0)795 - 20 31 20
E-Mail: alex.hengartner@bluewin.ch


Finnland
Markkinointi Jorma Laurila Ky

Tel.: +358 (0)500320675
Tel.: +358 (0)503782626
E-Mail: jorma@j-laurila.fi


Holland
Franka Pijpers

Tel.: +31653731256
E-Mail: frankapijpers2010@live.nl